36-34-32+2222-22+888+2*2*22:2


Ответы на вопрос

Отвечает Штыков Кирилл.
1) 2*2*22=88
2)88/2=44
3)36-34-32=-30
4)-30+2222=2192
5)2192-22=2170
6)2170+888=3058
7)3058+44=3102