Помогите пож решить очень СРОЧНО!!!!! корень из 40= Ребята, мне не нужно то что на калькуляторе,

те кто поймёт о чём я прошу решат. Помогите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Перминов Никита.
 \sqrt{40}= \sqrt{4*10} =2 \sqrt{10}