Найдите значение выражения 8а -(4b + 3a)-(4a-3b) a) если a = 6,8 b=7,3 b) a=-8,9 b=-9,9


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.
8a-4b-3a-4a+3b=a-b
a) если a = 6,8 b=7,3
6,8-7,3=-0,5
b) a=-8,9 b=-9,9
-8,9+9,9=1