Расскажите пожалуйста подробно как это решить (2√3− √11)·(2√3 + √11)


Ответы на вопрос

Отвечает Катырова Рината.
Умножать по следующему принципу:
(x-y)(x+y)=x^2+xy-xy-y^2=x^2-y^2

(2√3)^2-(√11)^2=4×3-11=1
Отвечает Каблучий Дмитрий.
(2√3)^2-(√11)^2=12-11=1