В ведре и корзине по 10 яблок из ведра в корзину переложили 3 яблока .На сколько больше стало

яблок. В корзине чем в ведре.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
На 6 яблок 13-7=6 как то так
Отвечает Страшных Никита.
1) 10-3=7 (ябл) - стало в ведре
2) 10+3=13 (ябл) - стало в корзине 
3) 13-7=6 (ябл) 
Ответ: на 6 яблок