X^2-7=0 1/2z^2=32 25^2=1


Ответы на вопрос

Отвечает Калабин Алексей.
Ну как меня учили
1) x1= \sqrt{7}
 x2=- \sqrt{7}
2) \frac{1}{2}  z^{2}=32|*2
 z^{2} =1024
 z1=32
z2=-32
3)я не знаю как решить
Отвечает Жашуева Лаура.
Х1=√7 х2=-√7
z1=1/8 z2=-1/8
а последние я не поняла что надо