Выполнить действия: 7 5\11∙(3,45 - 1 1\4)


Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.
7 5/11*(3,45-1 1/4)
1)3,45-1 1/4=3 45/100-1 11/4=2 1/5
2)7 5/11*2 1/5=16 2/5