Выразите у через х, если 3х+4у-1=0. Найдите К и В


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
3x+4y-1=0,
4y=-3x+1,
y=(-3/4)x +1/4.

k=-3/4, b=1/4.