Упростите выражение (4 + с)2 + (2 — с) ∙ (2 + с), найдите его значение при с = —0,5. В ответ

запишите полученное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Хуснутдинова Азалия.
(4 + с)2 + (2 — с) ∙ (2 + с)
8+2c+(4-c
²)
12+2c-c², если с=-0,5,то 
12-1-0,25=10,75
Отвечает Митусова Александра.
(4 + c)2 + (2-c) *(2 + c)=8+2c+4-c^2=12-1-0.25=10.75