^3√7 * ^4√343 / ^12√7 вычислить Ррребят помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Коноваленко Елена.

3√7 * 4*7√7 / 12√7 = 3√7 * 28√7 / 12√7= 84√7 / 12√7=7
 √343 мы разложили как √7 * √7 * √7,а это равно 7√7