при каком значении р система уравнений имеет три решения? х (в квадрате) + у( в квадрате) =9 у -х (

в квадрате= р

Ответы на вопрос

Отвечает Исраилова Ева.

{х^2 + у^2 =9

{у-х^2=р  y=x^2+p

Ответ: при p=-3(см. рисунок)