Упростите выражение и найдите его значение:4,4-(9,6-1,2m)при m =-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Матвей.
4,4-(9,6-1,2×(-3,5))=-9,4
1,2×(-3,5)=-4,2
9,6-(-4,2)=13,8
4,4-13,8=-9,4