Решение x+2x=16,8 плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.
X+2x = 16,8
3x=16,8
x=16,8/3=5,6
Отвечает Евдокимов Александр.
3х=16,8
х=5,6
____________________