Разложите на множители ах+ау+2х+2у 3b+3b^2-a-ab 18a^2-27ab+14ac-21bc


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Агван.
А(х+у)+2(х+у)= (а+2)(х+у)

3b(1-b)-a(1-b)=(3b-a)(1-b)

9a(2a-3b)+7c(2a-3b)=(9a+7c)(2a-3b)