Решите графическую систему уравнения!Полное решение! У=-1/4 У=х-5 Решите полное решение срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Жидкина Жанна.
y=- \frac{1}{4} прямая параллельная оси Ох.
y=x-5, \\
x=0, y=-5, \\
x=2, y=-3;

x=4 \frac{3}{4} , y=- \frac{1}{4} , \\
(4 \frac{3}{4};- \frac{1}{4})