Упростите вырожение -3(5-4а)+(а-4)²


Ответы на вопрос

Отвечает Пауасыл Кайнар.
Если только упростить, то ответ ниже......
Отвечает Романова Софья.
=-15+12а+а^2-8а+16=а^2+4а+1