три числа, которые при парном сложении дают в сумме 20, 30, 40


Ответы на вопрос

Отвечает Kozakova Vera.

Вот эти числа:

это 5, 15, 25

т.к. 5+15=20

5+25=30

15+25=40


Отвечает Глухова Елизавета.
Пять, пятнадцать, двадцать пять