Если число 7 увеличить сначала в 4 раза в потом ещё в 10,то во сколько раз увеличится число 7


Ответы на вопрос

Отвечает Щукина Таня.
В 40 раз получится потомучто
7*4=28
28*10=280
280:7=40
Отвечает Матвеева Ксения.
Число 7 увеличится в 40 раз7*4 = 28
28*10 = 280
280/7 = 40