Помогите, пожалуйста, решить это уравнение: 2x³+3x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Страднек Кирилл.
Это легко
решается через или
Отвечает Рудь Илья.
Х(2x^2+3)=0
x=0        2x^2=-3
               x^2=-3/2
               x = -√-3/2     x = √-3/2
Как-то так