Помогите,упростить выражение (a+4)*(a-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
(a + 4)(a - 8) = a^2 - 4a - 32 

---------------------------------------------
Отвечает Фомина Мария.
(a+4)*(a-8)=a^2-8a+4a-32=a^2-4a-32
но то что написано уже некуда упрощать