1. Чему не может быть ровна разность двух простых чисел?а) 5 ; b) 6 ; В) 7; Г) 8 ; Д) 9.


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Владлена.
7-2 = 5
11-5 = 6
13-5 = 8
11-2 = 9

А вот 7 быть не может, т. к. 9 -- составное число.