Помогите с заданием: Площадь земельного участка 234 м. Длина участка 26 м. Чему равен периметр

этого земельного участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Лиза.
S = а*в
234=26*в
в = 234:26 = 9 м  ширина
Р = 2(а+в) = 2(26+9) = 70 м²
Отвечает Красикова Ирина.
1)234:26=9(см.)-ширина
2)(26+9)*2=70(см.)-периметр