Дана функция y=f(x), где f(x)=4x-1. Найдите: f(-3),f(0), f(0,5),f(1) 4


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данил.
Дана функция y=f(x), где f(x)=4x-1. Найдите:
f(-3)=-12-1=-13
,f(0)=0-1=-1
, f(0,5)=4*0.5-1=1
,f(1)=4-1=3
Отвечает Беккер Елена.
Получится
f(-3)= -12-1=-13
f(0)= 0-1=-1
f(0.5) = 1
f(1)=4-1=3