Найдите произведение корней уровнения a)x^2=7 b)x^4=16


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Даша.
А) х²=7    х1=√7    х2=-√7        х1*х1=-√7*√7=-7
 в)х^4=16    x=2     x2=-2       x1*x2=-2*2=-4