Найдите значения выражения (3*10^5)*(2,8*10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.
Задание решено..............
Отвечает Рябикова Варвара.
(3*10^5)*(2,8*10^-3)=3*2,8*10^2=8,4*10^2=840.