Как решить задачу: в овощную палатку привезли 8 ящиков огрурцов, по 10кг в каждом. До обеденного

перерыва продали 54кг. Сколько килограммов огурцов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
1) 8*10=80 (кг.) - огурцов привезли. 2) 80-54=26 (кг) - огурцов осталось
Отвечает Панова Алёна.
8×10=80 (кг) 80-54=26кг ответ:26килограммов осталось.