Помогите решить 3/20-1,1-4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Тимофей.

\tt\displaystyle\frac{3}{20}-1,1-\frac{4}{5}=\frac{3}{20}-1\frac{1}{10}-\frac{4}{5}=\frac{3}{20}-\frac{11}{10}-\frac{4}{5}=\frac{3-22-16}{20}=-\frac{35}{20}=-\frac{7}{4}=-1\frac{3}{4}=-1,75