Переведите плизз 6,25 в дробь и 2,25 в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Махмутова Катя.
6,25=6\frac{25}{100}=6\frac{1}{4}=\frac{25}{4}\\\\2,25=2\frac{1}{4}=\frac{9}{4}