Плиз помогите математика 6класс (тема)деление положительных десятичных дробей. Вычислите:а)783:10=?

Б)988:100=? В)54000:10000=? Г)7800:1000=? Д)3:1000=? Е)5:100000

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

783/10=78,3

988/100=9,88

54000/10000=5,4

7800/1000=7,8

3/1000=0,003

5/100000=0,00005

Отвечает Шарафутдинов Дима.

а)78.3

б)9.88

в)5.4

г)7.8

д)0.003

е)0.00005