-3x+(5x-4,5)=2,5 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Katerina.
-3x+(5x-4.5)=2.5
-3x+5x-4.5=2.5
2x-4.5=2.5
2x=2.5+4.5
2x=7
x=7/2
Отвечает Маркедантова Ангелина.
-3x+(5x-4,5)=2,5
-3х+5х-4,5=2,5
2х=2,5+4,5
2х=7
х=7:2
х=3,5