При каких значениях х значение выражения 7х равно: а) 343 б)-1 в)1/7 г)0 д)0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Костя.
7х=343
х=343:7
х=49
7х=-1
х=-1/7
7х=1/7
х=1/7:7/1
х=1/49
7х=0
х=0
7х=0,1
х=1/70