Найдите разность арифметической прогрессии (аn), если а10 = 5, а11 = –8.


Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.
D=a11-a10=-8-5=-13
Ответ: -13
Отвечает Тихонов Денис.
Разность будет равна -3