Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда, ширина которого n метров, длина в 3 раза больше

ширины, а высота в 3 раза больше длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Полина.
3n-длина
3n*3=9n-высота
объем= n*3n*9n=27n