Упростите выражение (5а-2б) -(3б-5а)


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Агапи.
5а - 2б - 3б + 5а = 10а - 5б = 5 *(2а -б)
Отвечает Белан Карина.
10а-5б .............................
.......................................................