(5x-1)^2-9x^2+12x=4 решите плииииз без дискриминации!


Ответы на вопрос

Отвечает Молдован Міша.
5х^2-1-9х^2+12х=4. 5х^2-9х^2+12х=4+1. -4х^2+12х-5=0