А^2-b^2/27a^3*18а^2/ab-b^2 эм я уже 2 страницы исписала ответ вышел 2\3b но в ответах надписано что

не верный ответ, что я делаю НЕ ТАК ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Лена.
 \frac{(a-b)(a+b)}{27a^{3} } * \frac{18a^{2} }{b(a-b)} = \frac{2(a+b)}{3ab}