Решите уравнение 4x(во второй степени)+x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Данилка.
4x^2+x=0
x(4x+1)=0
   4x+1=0
   4x=-1
   x=0.25
  
Отвечает Луньков Никита.
Океоаококоуоктктатарктвраив