СРОЧНО!!!! Решите пример!!! 42×8÷3+29×600=


Ответы на вопрос

Отвечает Скоров Денис.
42*8:3+29*600=17512. 1)42*8=336. 2)336:3=112. 3)29*600=17400. 4)17400+112=17512