3х в квадрате -8=0 решите пожаалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Марсель.
3x^2-8=0\\\\x^2= \frac{8}{3}\\\\x_1=  \sqrt{ \frac{8}{3} }\\\\x_2=-   \sqrt{ \frac{8}{3} }