Найдите значения выражения 2,4:(5/16 - (3/4 в квадрате))=?


Ответы на вопрос

Отвечает Замрозевич Богдан.
2,4:(5/16-(3/4)^2)=2,4:(5/16-9/16)=\\=2,4:(-4/16)=2,4:(-0,25)=-9,6