выделите целую часть числа:а) 31: б)43 в)78 г)917 8 10 17 11 помогите не могу решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

31/8=3  7/8

43/10=4  3/10

78/17=4  10/17

917/11=83  4/11

Отвечает Виркунен Полина.

а)три целых 7/8

б)четыре целых 3/10

в)четыре целых 10/17