Найди наименьшее значение функции y=|x+3|−3 на отрезке [−2;1]. Ответ: yнаим= приx= СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Романцова Евгения.
y=|x+3|−3
y=x+3-3
y=x
f(-2)=-2
f(1)=1
f '(x) = 1

"у" будет наименьшем при  х= -2 
Отвечает Дмитриева Анастасия.
Y=(x+3) -3 
[2;1]
x^2 = 2*1-3
x^2 = 2
x=2*2
x=4