X^-y^ : (xy-y^)= ? ------ 2 Стрелки квадрат а в низу дробь решите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Влада.
(x-y)(x+y)/2*1/[y(x-y)]=(x+y)/(2y)
Отвечает Беляев Сергей.
\frac{x^2-y^2}{xy-y^2}=\frac{(x-y)(x+y)}{y(x-y)}=\frac{x+y}y