Решите уравнение 12t=0 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
Возьмём пример на умножение: 2· 5 = 10 .Если будет неизвестен множитель, то пример буде выглядеть: 2·х = 10
И чтобы найти х , надо произведение 10  разделить на известный множитель 2.  х = 10 : 2 = 5
Твой пример точно такой же:
12·t = 0
t = 0 :12
t = 0