Ребят помогите с уровнениями Пожалуйста 5 не большие... 3x-5x=14+3 потом 5(x-2)=3x+2 потом 4

(x+1)=x-(2-x)

Ответы на вопрос

Отвечает Солопатич Іван.
3x-5x=14+3
3x-5x=17
3x=17×3
3x=51
5x=51-17
5x=34
_________
3×17-34=14+3
17=17
Ответ:34
Вроде так
Отвечает Ослан Кристина.
Надеюсь решила правильно