Составьте уравнение прямой, проходящей через заданные две точки: A(2;0) B(0;1)


Ответы на вопрос

Отвечает Конысбеков Еркебұлан.
AB:\, \frac{x-0}{2-0}= \frac{y-1}{0-1}  или x+2y=2