Упростите выражение-3x(2-x)+(3x+1)(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Коркин Данил.
-3 x(2- x)+(3 x+1)( x-2)=3 x( x-2)+(3 x+1)( x-2)=( x-2)(3 x+3 x+1)=( x-2)(6 x+1)
Отвечает Симкина Лиза.
-6х+3х(квадрат)+3х(квадрат)- 6х+х-2=-11х+6х(квадрат)-2