Как преобразовать в многочлен (a - 8)(a-7) - (a - 9)(a - 9)


Ответы на вопрос

Отвечает Немчёнок Илья.
(a - 8)(a-7) - (a - 9)(a - 9)=а^2-8а-7а+56-а^2+81=-15а+137