Найдите значение выражения 3х-2 при х=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Колосова Юля.
3х-2 
если х = 1/3, то 
3*1/3-2
= -1
Отвечает Калинин Илья.
3х-2,
при х=1/3, то 3*1/3-2=-1.