(100 801-19 586) +(815 316-479 528)+(1 000 000 -998395)


Ответы на вопрос

Отвечает Каракулова Наташа.
Пишу сразу ответы
1) 81,215
2) 335,788
3) 1,605
4) 417,003
5) 418,608
Отвечает Исупова Даша.
(100801-(¹)19586)+(⁴)(815316-(²)479528)+(⁵)(1000000-(³)998395)=418608
1) 100801-19586=81215
2) 815316-479528=335788
3) 1000000-998395=1605
4) 81215+335788=417003
5) 417003+1605=418608